Анемоны (5) Архивные номера "Цветочного клуба" (61) Весеннее цветение (5) Газонная трава (3) Гиацинты (8) Гиппеаструмы (9) Ирисы (12) КНИГИ по уходу за растениями (161) Коллекция крупноцветковых роз к весне 2011 (19) Колхикумы (1) Комнатные растения (52) Крокусы (9) Кустарники декоративные к весне 2011 (8) Летнее цветение (2) Лилии (5) Лилия мартагон к весне 2011 (6) Луки (2) Многолетники к весне 2011 (8) Мускари (5) Нарциссы (21) Пионы к весне 2011 (21) Рябчики (4) Спутники роз к весне 2011 (14) Только для членов Цветочного клуба (6) Тюльпаны (26) Удобрения (38) Укрывной материал (25) ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РАСТЕНИЯ (4) Эремурусы (3)





banner.gif

Rambler's Top100 
 
Рейтинг@Mail.ru

 
ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО САДА !

ландшафтные и почвопокровные feed

Почвопокровная роза RodyК почвопокровным относятся не только розы со стелющейся формой, но и кусты с дугообразными побегами. Они редко вырастают выше 80 см. Сорта из этой группы идеальны для декоративного озеленения площадей. Площади, засаженные почвопокровными розами, не требуют ухода из-за типичной для этих сортов устойчивости против болезней листьев, а также из-за сокращения роста сорняков, т.к. эти розы быстро разрастаются.
В то время как привитые розы подходят, в частности, для использования в садах, корнесобственные почвопокровные розы - это результат тщательной селекционной работы. Питомник "Rosen Tantau" предъявляет высокие требования к внутренним и внешним качествам растений. Это подтверждается строгими общеевропейскими проверками и является гарантией того, что высокие требования полностью выполняются. Розы выращиваются до оптимального состояния в горшках объёмом 1,5 или 2 литра, в проверенном специальном субстрате с высоким содержанием глины. Все растения культивируются минимум 1,5 года.



Недавно просмотренные товары

  •  (Категория:  )
Изменено: Friday, 10 September 2010 21:39